Предыдущий: >>206837
Решил значит прокатиться на дураконе. Он завёз в подвал под текстуры. К сожалению, как в Цирке не получилось, тут просто пустое пространство без приколов; и Царства Ночи нет. >>212494 По идее, там дураконовский паровоз должен быть. Был же остров, на котором ничего не было кроме этого паровоза.
>>212491 Я и не слышал о таком.
>>212496Не слышал о Юминеко?c. Лямбдадельта
>>212498 Умираши и уминеки - три великих аниме-серивала. Величее только "Легендарная легенда о Мицголе и AV1".
>>212499 Это Мион.
>>212502Как определил?
>>212503 Магия.
Какой манекен лучше? Честно говоря, у меня только Дендро-онфиелдера нету, за исключением Кавеха. З.Ы.: Позы могли бы и в основную игру добавить. И вообще, где кучи платьев, шапок и украшений?! Я хочу сделать классическую OI-злодейку! З.Ы.Ы.: Такое чувство, что концепцию стырили из Кукируна, только в Кукиране есть куча наградного шмота, которым можно выпендриваться в сквере и в профиле, типа шапки, которую выдают за попадание в какой-нибудь Топ 1% боевого ивента. Ну чтоб все видели, что вот отец идёт. Ну и сам сквер даёт полезного, пополнение стамины и материалы для прокачки, например.
>>212535 Даже не тестировал, что они там умеют, лол.
>>212536 По сути простой онфиелд-дд/драйвер, типа Кецин, только без телепорта. Жмёшь Е-шку, получаешь инфузию элемента на 5 с. ICD стандартный. Элемент привязан к элементу Светки. Прокачивать не надо, нужен только 10-й уровень предела, ну и арты/оружку. Ульта создаёт кольцо, которое одноразово дамажит его пересекающих. При использовании ешки или ульты меняет наряд, если у тебя их несколько сохранено. В Бездну/Театр/прочий ендгейм брать нельзя. Наверное на начальных рангах очень круто по миру бегать — собственно перс, которого не надо прокачивать.
>>212538 Я свою скромную манекенку ещё ни разу в бою не пробовал.
>>212540 Где чулки достал?
>>212541 Не помню, но я f2p и только 10 или 20 круток на стандарте сделал. Нужно будет комплекты пересмотреть.
>>212541 Нашёл! Это из комплекта, что в новом БП, по достижении 23 уровня, этой лабуды. У тебя ещё 12 дней есть.
Бантов много не бывает! >>212544 Это с лимитом опыта в неделю? Не успею, блин... Будет без чулок, значит.
>>212573 Зойфрендил.
>>212575 Увидел. Заходите, если что, открыто.
>>212540 Увидел чулки, захотелось скачать. Оказалось они в бп и забрать я их не успею. Играйте в свой геншин сами, не очень то и хотелось!!!
>>212577 А в генше всего за 1,5к и чулочки, и зеттай, и пельмешку видно!
>>212580 Это входит в стоимость самой Хутавы?
>>212581 Нет, раньше надо было.
>>212582 А теперь покажи критмассу.
>>212583 Ну, она не одна из самых...
>>212585 Чому так мало?
>>212586 Хватает, а больше зачем попу рвать?
Не везёт мне с чулками. Бракованные прислали. Зато прислали модную юбку под сборку.
>>212588 С Новым Годом!!
С новым годом всех, кто не играет в гачи. Ну и гачистов тоже.
>>212591 Спасибо, и Вас.
Несложный театр, особенно учитывая что сделал несколько ошибок, слил фурину на первом боссе и по этому не смог оставить её на утёнка, и случайно нацепил на мавуику дубину переговоров заместо сигны.
>>212589 Спасибо! И вас так же, по тому же месту! >>212593 С Добрым Утром!
>>212593 Я днищ не очень умело сыграл в этом театре, впрочем, как и в прошлом, так что я остаюсь без второй бутылки, набрав лишь 10 из 12 звёзд.
Докрутился... Ладно, она милая и кушает хорошо.
>>212598 Поздравляю. Несмотря на то, что она практически проходной персонаж, мне понравилась игра за неё. Её часто сравнивают с Клориндой, мне кажется, что Вареса удобнее и наносит получше урон.
Сколько сейчас геншин на виндоувс весит?
Удивительные приключения Светки (трезвой) в стране Хмеля (безалкогольного). >>212602 Не знаю, почему проходной, сюжетно они там на своём вулкане просто максимально незамороченные: фрукты/овощи/грибы растут вкусные, война мимо них прошла; типичные селюки, в общем. Механически набор умений тоже незамороченный: E-NA-NA, Q по готовности. Может застрять в текстурах, не может прыгать в низких помещениях. Технически это каталист с маленьким радиусом автоайма. З.Ы.: Какой сет, кроме Инструктора, может залить ЕМ в отряд?
>>212603 У меня вроде 130, но возможно в нём какие-то древние ненужные куски находятся. >>212604 Мастерство слишком ценный ресурс, чтобы его получить бесплатно. Даже еды, вроде, нет, которая увеличивала бы показатели. Нод-краевская Серенада шёлковой луны может давать ЕМ.
Генератор свободного флогистона. >>212615 Это очень грустно. Я тут понял, что Часке нужно ЕМ на Крио+Гидро+Пиро. >Серенада шёлковой луны Она же его даёт только Нод-Краевцам?
>>212616 Чтобы заработал бафф у тебя должны быть 2 нод-краевских персонажа, но даёт бонус всем. Учитывая, что сейчас доступно только гидро, то у тебя будет минимальный бафф. Попробуй Айно поставить и проверить.
>>212617 Увы, Варю здесь очень трудно поменять: бонус гидро-урона, баф эпоса и хил. Проще тогда её одеть в Инструктор, только сначала его надо нафармить.
Я сегодня сделал первые в этом году 10 круток на стандарте и получил это чудесное копьё, которое я не знаю кому дать. Я не помню сколько на стандартном баннере накручено было, но приятно.
>>212619 https://www.youtube.com/watch?v=0VPIA0Hs15o
А чего, мне понравилось — быстро и никто не помер. Даже без артов. Плюс, я хронически не умею эту собаку бить.
>>212620 Я дал персонажу, которым никогда толком не пользовался. Может в будущем кому-нибудь пригодится.
Ну что, завершается местная бездна в вуве.
>>212628 У тебя персонажи S6 что ли? Я на центральной башне совсем слился. Моя S1 Анко со стрингмастером, но я бы её никогда не поставил против Флей.
>>212632 Центральные заряжены неплохо, насколько ф2п позволил. А Анька неплохо в этот раз отыграла, там вроде ничего сложного.
Свежий просмотр автобоя.
В Вольфендом добавили волков! Ну и шутки про голубей на мосту в Нод-Крае.
>>212637 Меня только розовая мета спасает по-прежнему.