4 сезон мне запилили, быстраблядь!
Не дождётесь.
Зачем он тебе нужен? Там все 3 сезона показывали одно и то же.
>>400 Затем, чтоб это самое одно и тоже снова смотреть. Больно уж нравится.
"Юмор", крутящийся вокруг сисек и их размера, поднадоел ещё во времена Slayers, а ви тут четвёртого сезона желаете...
>>402 Ну что я могу сказать... Надоел - не смотри. А мне доставляет. В том числе и сиськи.
Я не смотрел Луизу, но читал новеллы. Пириводы состоят из ГЛУПАЯ СОБАКА БУДЕТ НАКАЗАНА и ШКОЛОТА ПРЕВОЗМОГАЕТ; анима? Судя по обзорам на вротар^W^W^Wтэгам на анидб, она таки состоит из ПАНЦУ, а потом уже из вышеуказанного. Стоит ли начинать смотреть? Учитывая что за озвученные пункты хочется взять и уебать.
>>407 Нет, лучше посмотри какую-нибудь суровую аниму про настоящих мужчин.
>>408 То есть ничего кроме СИСЕК, ПАНЦУ, ПЕТРОСЯНСТВА и ПРЕВОЗМОГАНИЯ на фоне ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ и ДВУХ ЛУН там таки нет. (Ох неты, хуже эдакой убогой элементальщины может быть только расовая термальная шанота с её Оригинальной Терминологией (tm)).)))
>>409 К третьему сезону не какого фона уже не осталось,только СИСЬКИ, ПАНЦУ, ПЕТРОСЯНСТВО и ПРЕВОЗМОГАНИЕ.
>>410 Да и превозмогания особенно тоже нет уже. Алсо вы говорите о сиськах и панцу так, как будто это что-то плохое. А уж в пункте про ГЛУПУЮ СОБАКУ вообще вас понять не могу. ОП
>не какого
Пользуясь случаем, реквестирую панцу Луизы.
>>415 Зачем тебе мои панцу, БАКА?
>>416 Очевидно, стирать.
>>417 Боюсь уточнить, что именно ты стереть себе намереваешься. Впрочем, не стесняйся, тут все такие. Держи, пользуйся.
>>419 Ух я сейчас попользуюсь...
;_;
>>453 >>/b/12503